Анализы по копрограмме

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ - Копрограмму.
Уже сейчас поняла, что раз я не соблюдала диету, то результаты скорее всего не Очень достоверные. Пугает, что обнаружена скрытая кровь и белок. У меня у родственников был рак кишечника. Подскажите, по анализам какой показатель может говорить об этом?
Из моей истории: была трещина заднего прохода, которую вылечила, иногда из-за твердого овечьего кала мажу Проктозаном. Также был гемморой, он остался висеть, но не беспокоит. До родов сказали не удалять.
Беспокоит вздутие, газы, боль справа бок - прощупывается белезненность толстой кишкИ, по характеру боли тянущие-на 3 из 10. Но беспокоит это все с ноября после сильного стресса. Лечилась у психиатра медикаментозно.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-09-06 00:01
Здравствуйте, пройдите колоноскопию и снимите все вопросы по патологии толстого кишечника.