Боюсь за рак кишечника

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста насколько сильно картина похожа на онкологию кишечника
Около полу года назад заметила прожилки крови в кале, стул был достаточно частым, но нормальным в остальном. Сдавала копрограмму, анализ на фекальный кальпротектин, общий анализ крови, С реактивный белок.
Все они были в норме. Сейчас спустя это время у меня появились боли в левой части живота снизу. Снова сдала копрограмму, кровь, мочу, врач поставила синдром раздражённого кишечника. Боли начинают появляться при любых стрессах, я сильно себя накручиваю что может быть рак.
У проктолога на осмотре не было выявлено трещин и тд
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: боюсь рака кишечника
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-13 05:37
Здравствуйте, я бы вам рекомендовал очный осмотр гастроэнтеролога.