Анализы плохие у ребёнка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, мне не очень нравится кровь у ребёнка, сдаём сейчас анализы (диспансеризация) для детского сада и пришли результаты мочи и крови. Прошлый год отсидели дома не стали ходить в детский сад, так как он в 2019 году ходил в детский сад и болел 2 недели на больничном, три дня в детском саду и опять на больничном дошло до бронхопневмонии неподтвержденой, когда лечились врач сказал, что по крови у него очень слабый иммунитет прям по нижней границе, я его оставила дома на год пандемии и он Болел редко, только когда старшая дочь заболевала в школе он от неё ВСЕГДА заражается. Теперь решились идти перед школой на год и вот результаты крови не дают мне покоя опять что-то с иммунитетом, последний раз они болели в апреле, каждый раз когда он болеет принимает курс Смнгуляр, что бы кашель не пошёл в бронхит так как есть вероятность получить астму (так нам врач сказала) Он активный, бегает но потеет очень сильно и ночью когда только засыпает. Моча в порядке
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июня 2021 года

3 ответа

Татьяна 2021-06-16 14:50
Анализ крови
Татьяна 2021-06-16 15:16
Фотографии я выше прикрепила в ответе на мой вопрос, почему то три файла не загружаются тут я присоединю начало страницы анализов
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-16 15:21
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей до 6 лет. Некоторые показатели говорят, что ребенок мало пьет жидкости.