Анализы перед первичным посещением гастроэнтеролога
Спрашивает: Ева
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, для визита первичного к гастроэнтерологу нужно сдать кровь на биохимию. Уточните, пожалуйста, какой именно анализ нужен, потому что анализов на биохимию оказалось весьма много. Заранее благодарна за ответ.
2 ответа
Ева! Сдайте кровь на печеночные пробы и амилазу. Остальные обследования назначит специалист после осмотра.