Анализы перед ЭКО

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие можно и нужно сдать анализы перед ЭКО. У меня уже была одна попытка ЭКО, но к сожалению она закончилась неудачей. Делала я его с донором. Эмбриончики получились низкого качества, а беременность закончилась на 13 день после подсадки, как сказал репродуктолог, биохимическая беременность. Почитав про эту беременность, я вычитала, что могли быть генетические отклонения у эмбриона. И вот теперь эта мысль не даёт мне покоя. Для своего успокоения, я хочу сдать необходимые анализы и быть уверенной, что со мной, в плане генетики, все хорошо. Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 14 марта 2020 года

2 ответа

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-03-14 16:13
Добрый день. Необходимо сдать анализ кариотипа и сделать ПГТ перед подсадкой эмбрионов.
Анастасия 2020-03-14 16:15
Спасибо.