Анализы на зпп

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был контакт с девочкой, в презерватитве, сдал мазок на инфекции через две недели от контакта, фото прилагаю, нужно ли сдавать еще раз мазок на инфекции или нет?
заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-11-10 00:00
Здравствуйте, Максим!

Нет

Сделайте ифа на сифилис через 8 нед после контакта
Максим 2021-11-12 02:16
Вот такие покраснения у меня на головке, ещё бывает рыбный запах после мастурбации, даже если пенис помоешь, то все равно через некоторое время запах появляется, что мне нужно делать дальше в этой ситуации?