Анализы на токсоплазмос

Спрашивает: Екатерина Махник
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать анализы на токсоплазмоз. Начиталась уже в интернете голова идёт кругом, а к врачу пойти возможности нет. Помогите пожалуйста. Очень буду ждать вашего ответа)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-05 13:23
Екатерина! По данным этого обследования, вы уже переболели токсоплазмозом в прошлом. У вас есть защитные антитела от этого возбудителя. Лечение проходить не требуется. Всего доброго.