Расшифровка анализа на токсоплазмос

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я беременна, на 16 неделе. У нас кошка заболела токсоплазмозом. Решила сдать анализы на токсоплазму, помогите пожалуйста расшифровать результат. Что он значит, всё ли нормально в организме? Фото анализа прилагаю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-18 13:53
Анастасия! Согласно данных метода ИФА вы на момент обследования не заразились токсоплазмой и еще не болели этой инфекцией. Защиты у вас нет от этого возбудителя. Кошку пролечите от этого паразита. Всего доброго.