Расшифровка анализов на инфекцию

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна. Помогите расшифровать результаты анализов. Сейчас 11 неделя беременности 3 дня назад сдала анализы и очень напугали эти результаты (и по детским болезням, и по cmv и токсоплазмозу) . Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-05 11:36
Светлана! Обследование методом ИФА выявило наличие иммунитет от ЦМВ, Кори, Краснухи, Токсоплазма. Т. к. на токсоплазму еще выявлены антитела М, то вам необходимо сейчас сдать кровь из вены на метод ИФА на выявление антител 3-х классов -М, G и Авидность G. С этими 2-мя анализами по токсоплазмозу идите на очный прием к врачу инфекционисту. Всего доброго.