Анализы на стафилакок, лечение, помогите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
, Здравствуйте, сдала анализы. Фото прикреплено. Подскажите, что они означают и чем лечить? Спасибо. С Новым годом вас! Спасибо, что отвечаете на наши вопросы.
Категория: Лор
Добавлен: 2 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Какие у Вас жалобы?
Наталья 2022-01-04 07:28
Доброе утро, Эдвард Робертович. Есть выделения из носа, но не часто. Но чувствую дискомфорт в носу всегда, как будто заложен это когда даже нет насморка. Язык белый, хотя пролечила желудок. Перед сдачей анализа посева на стафилококк, забыла и почистила зубы. Наверное он и в горле. Температуры нет, горло не болит, но дискомфорт имеется. Спасибо Вам за ответ. С новым годом и рождеством вас поздравляю.
Рекомендовано
1 носовой душ Аквамарис плюс 3 раза в день 10 дней
2 Пиобактериофаг по 1 мл в каждый носовой ход 2 раза в день 10 дней
3 синупрет 1 таб 3 раза в день 10 дней
4 спрей в нос Назонекс2 д 22 раза в день 15 дней
Наталья 2022-01-08 15:58
Спасибо Вам большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.