Анализы на ковид
Спрашивает: Жукова Оксана
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Добрый вечер! Объясните пожалуйста результаты анализа на IgG, сдавали спустя 40 дней после начала заболевания и вообще антитела дальше будут повышаться или уже от этого значения будут постепенно понижаться?!
3 ответа
Оксана! Антитела будут ещё повышаться в теч. 3-х месяцев. Через 6 месяцев пройдите ревакцинацию.
Платная консультация
Оксана! Такие изменения показателей ОАК даёт корона. Со временем они придут в норму. У вас еще мало времени прошло от со дня выздоровления. Восстановление идёт до 3-х месяцев. Если была пневмония, то до 6 и больше месяцев по анализам и общего состояния.