Анализ на ковид интерпретация

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами на ковид. Сдавала два раза, каждый раз разная тест система, соответственно разные показатели. Как понять достаточное количество антител для собственного иммунитету и с какого значения нужно задуматься о прививке? Болела в октябре 2020 года в лёгкой форме. Оба анализа прилагаю, первый сделан в июне, второй в сентябре.
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Разные системы отслеживают разные белки, они не сопоставимы. Уровень антител не определяет Ваши резервы в борьбе с ковидом. Через 6 месяцев после болезни рекомендуется вакцинация.