Про ковид, анализы

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр бронхит
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Фото анализа высылаю. На протяжении нескольких месяцев контролирую уровень антител, в мае они выросли. Что это значит? Мне вакцинироваться нельзя, так как нахожусь на последнем сроке беременности. У меня есть еще защищенность от ковида. Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

В мае и в декабре есть неплохие G. Иммунитет пока есть. Изменения незначительные, в пределах погрешности метода.