Анализы на гормоны и узи, много фолликулов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы на гормоны и результаты узи, в яичнике было много фолликулов, врач назначила такие анализы: ДГЭА-S, 17-OH. Прикрепляю результаты анализов и узи. Анализы были сданы на 3 день цикла. Заранее большое спасибо????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-05 22:18
Здравствуйте! Несколько повышен 17 он прогестерон. Остальное в норме
Платная консультация
Марина 2022-02-05 22:20
Подскажите пожалуйста, это чем то грозит? Врач сказала, что если повышен, то буду пить гормоны, но так не хочу????????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-05 22:22
Без назначения гормонов ситуация будет ухудшаться
Платная консультация
Марина 2022-02-05 22:25
Подскажите ещё, пожалуйста, смогу ли я забеременеть с такими показателями?
Марина 2022-02-05 22:31
То есть, без гормонов никак? Или все же можно обойтись, вылечиться(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-05 22:42
Вы не слышите меня из-за своего нежелания. Никак