Анализы на гормоны и узи, много фолликулов
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы на гормоны и результаты узи, в яичнике было много фолликулов, врач назначила такие анализы: ДГЭА-S, 17-OH. Прикрепляю результаты анализов и узи. Анализы были сданы на 3 день цикла. Заранее большое спасибо????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-05 22:18
Здравствуйте! Несколько повышен 17 он прогестерон. Остальное в норме