Анализы на гомеостаз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Я только что закончила прием курса антибиотика флемоклав-солютаб в связи с перенесенной пневмонией, еще принимаю геломиртол и флуимуцил. Хотела сдать анализы на гомоцистеин, д-димер, антитромбин III, ген5 и ген2. Будут ли эти показатели точны на данный момент, если нет, то через какое время лучше их сдать. Заранее благодарю
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-17 19:00
Здравствуйте.
Оптимально сдать анализы через месяц после полного выздоровления.
Всего хорошего.