Анализы на гомеостаз
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Я только что закончила прием курса антибиотика флемоклав-солютаб в связи с перенесенной пневмонией, еще принимаю геломиртол и флуимуцил. Хотела сдать анализы на гомоцистеин, д-димер, антитромбин III, ген5 и ген2. Будут ли эти показатели точны на данный момент, если нет, то через какое время лучше их сдать. Заранее благодарю
1 ответ
Здравствуйте.
Оптимально сдать анализы через месяц после полного выздоровления.
Всего хорошего.