Патологические гены тромбофилии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, планирую беременность, назначили сдать анализ на носительство патологии гена тромбофилии, а какие именно анализы сдать не написали. Медсестры затрудняются, какие анализы выполнять.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-29 22:40
Здравствуйте.
Анализ называется- "определение полиморфизмов генов факторов свертывания крови и фолатного обмена".
Всего хорошего.
Платная консультация
Марина Матвеева 2021-06-04 06:56
Здравствуйте. Если анализ на тромбофилию до беременности был хороший, надо ли его контролировать во время беременности. Спасибо.