Генетический анализ на тромбофилию 12 генов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Геморой, была язва желудка
Здравствуйте, Здравствуйте, планирую беременность. Не получается забеременеть 9 месяцев. Гинеколог отправила сдать генетический анализ на тромбофилию. Подскажите пожалуйста что за мутация у меня? Простыми словами и чем черевато? Возможно ли что из за этого не наступает беременность? По геникологической части все в норме! Спермаграмма мужа хорошая. Гормоны в норме!
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-25 18:25
Здравствуйте.
У Вас не выявлено серьезных мутаций, которые могли бы быть причиной. Коагулограмма в норме, лечения не требуется.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2019-09-26 19:55
Добрый вечер доктор! В моём случае не нужно начинать антикоагулянтную подготовку? И как мне снизить гомоцестеин -он у меня 8. И у меня есть мутации фолатного цикла
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-27 03:13
Повторяю-
У Вас не выявлено серьезных мутаций, которые могли бы быть причиной. Коагулограмма в норме, лечения не требуется.