Анализы на флореценоз
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, обратилась в мед. Учреждение к гинекологу по поводу боль с правой стороны (яичник). прошла обследование. Назначили повторное узи. Так как диагноз под вопросом. Скажите пожалуйста, нужно ли по результатам анализов проводить лечение? Врач предлагает антибиотики. Если нужно, то какие. В этом году проходила лечение микоплазмы гениталиум доксициклином и лечение ангины азитромицином.
6 ответов
Здравствуйте. Ничего критического по анализу нет. Единственное, что уреаплазма превышает допустимую норма.
Платная консультация
В данном случае, если не будет жалоб, можно только свечи Гексикон курсом. Но все же стоит взвесить вопрос антибиотиков, потому что есть признаки воспаления