Анализы на флореценоз
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, обратилась в мед. Учреждение к гинекологу по поводу боль с правой стороны (яичник). прошла обследование. Назначили повторное узи. Так как диагноз под вопросом. Скажите пожалуйста, нужно ли по результатам анализов проводить лечение? Врач предлагает антибиотики. Если нужно, то какие. В этом году проходила лечение микоплазмы гениталиум доксициклином и лечение ангины азитромицином.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-18 16:53
Здравствуйте. Ничего критического по анализу нет. Единственное, что уреаплазма превышает допустимую норма.