Анализы на афс

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Спасибо большое за ответ. Ну все это мне назначил столичный генетики, когда я была у неё на приёме. На Афс у меня тоже есть анализы, но дело в том, что они тоже в норме. Или, может быть, их надо сдавать ещё повторно? А все-таки остаётся вопрос, ведь не все 12 показателей у меня в норме, из них 6 не соответствуют, неужели это ни о чем не говорит?
Категория: Генетик
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-01-19 10:34
Маша, очень плохо, что Вы не пишите все в одном месте.
Вы вынуждаете меня делать дополнительную работу - выискивать что Вы еще писали раньше.
Вы понимаете, что Вы тут не единственный пользователь с вопросами?

Нет, эти результаты ни о чем не говорят.
Разве что о том, что Вы попали к неграмотному (или не порядочному) генетику.