Хгч не удваивается
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу помощи. Задержка 4 дня при цикле 28 дней, хгч 258, через 48ч. -734, через 72часа лишь удвоился - 1457, прогестерон ужас-11,70нг/мл (нормы лаборатории 1 триместр 2,80-147), очень низко. Узи - на 5 недель и 2 дня от последних месячных, нашли только пя 5мм.
Хгч в этот день 1457, через 96 часов - 3024. Поняла, что надежды уже нет. Ведь так? (В анамнезе 2зб.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-01 07:12
Здравствуйте! Надежда есть. Но вероятность замершей тоже есть