Анализы? Мои действия?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, обратилась за расшифровкой анализов к гематологу, он написал, что необходимо пройти фгс, колоноскопию и на консультацию к онкологу. Я очень мнительный человек. Анализы прилагаю. Сое 13, на фото видно плохо. Что посоветуете?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 января 2021 года

6 ответов

Добрый день, Елена! В анализе смущает высокое количество тромбоцитов. Нужно найти причину. Я бы Вам посоветовала Вам начать с УЗИ органов брюшной полости.
Елена 2021-01-15 19:47
УЗИ от 04.01.2021 норма
Анализ крови пересдавали ещё раз? Ошибка исключена?
Елена 2021-01-17 17:24
У меня это уже на протяжении 4 лет, за это время проходила неоднократно разные обследования, при приёме тромбоасс или элементарного аспирина они палают
Если бы это была онкология, то за 4 года были бы и другие изменения. По этому переживать не стоит.
Елена 2021-01-18 10:40
Спасибо огромное!