Анализы младенца
Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, ребёнку 1,5 месяца. Лежали в больнице с желтушкой. Оказалась желтуха грудного молока. Выписали и сказали пересдать анализы клинический и биохимический анализ крови спустя 7 дней. Пришёл результат, помогите понять и какие будут общие назначения? К врачу пойдём, но сейчас прям нет возможности, рассчитываем на вашу помощь. Прилагаю фото анализов (кровь брали с вены).
1 ответ
Добрый день.
Билирубин еще немного повышен, нужно время для нормализации.
Есть признаки анемии, что кушает ребенок?