Анализы крови, вызывающие беспокойство

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Большая просьба прокомментировать анализы крови, выпадающие из референсных значений. Очень волнуюсь, последний раз сдавала в июле, все были нормальные. Для информации: в октябре лечилась от цистита(монурал, фурагин, канефрон). Благодарю за внимание.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-08 19:34
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2020-11-08 19:43
Большое спасибо, доктор, успокоили. Всех благ Вам.