Анализы крови и температура
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, моей дочери 13 лет, часто температура тела 37, наблюдается у педиатра постоянно, сегодня сдали анализы, посмотрите пожалуйста, очень переживаю. Спасибо. .
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В общем анализе крови имеется склонность к нейтрофилезу, что может быть признаком воспалительного характера. Все остальные отклонения незначительны и не имеют диагностического характера.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2021-12-25 22:35
Спасибо за ответ. Ещё один вопрос, что делать дальше, что бы узнать где воспалительный процесс, может ещё дополнительные анализы сдать надо?
Марина, я гематолог, снял вам свою патологию. А этот вопрос задайте своему педиатру.