Анализы и приём пищи

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: На копчике появилась шишка! Завтра в 12.00 я сдаю анализы!
Здравствуйте, мне завтра в 12.00 сдавать анализы! Можно ли мне принимать пищу до анализов? У меня шишка на копчике! После того, как я сдам анализы, под общим наркозом мне удалят эту шишку на коже!
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, анализы необходимо сдавать на голодный желудок.