Анализы и лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот мне врач гастроэнтеролог назначала лечение, и сдать анализы. (См. по фото). Есть ли смысл мне сдавать анализы после назначенного лечения лекарствами (как я всё попринимаю?)
Или же сдавать до лечения, и смотреть всё сейчас, как обстоят дела с ЖКТ на данный момент?

Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 июля 2020 года

4 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-14 22:46
Здравствуйте, Анна! Анализы можно сдавать в любое время, на большую часть анализов назначенные препараты повлиять не могут.
Платная консультация
Анна 2020-07-15 01:36
Большое спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, вот три препарата мне нужно принимать до еды (получается на голодный желудок), а в какой последовательности? Или все разом 3 разные таблетки пить? Не будет ли слишком большая нагрузка на ЖКТ?
Анна 2020-07-15 01:41
Что можете сказать по описанию МРТ? Или нужно дождаться мне все анализы, которые сдала, чтобы понять есть ли на самом деле панкреатит и холецистит?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-18 07:47
По МРТ холецистит и панкреатит подтверждены, можно начинать лечение. Препараты назначены по инструкции, большой нагрузки не будет.