Ангина-стоит ли сдавать анализы крови по ЖКТ
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Был назначен на сдачу крови, кала и мочи именно для проверки воспалений по ЖКТ
Перед сдачей анализов появилась ангина
Вопрос: стоит ли подождать пока пройдет ангина, или даже с ангиной врачи определят по анализам воспаление в жкт?
Перед сдачей анализов появилась ангина
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Вадим! Желательно дождаться выздоровления от ангины, через 2-3 дня можно сдавать назначенные для обследования органов пищеварения анализы.