Анализы гормонов и Феварин

Спрашивает: 777
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотела узнать можно ли сдавать анализы пролактина и тестостерона при приеме препарата Феварин, не будет ли он влиять на результаты и точность анализов? Только начала недавно прием Феварина и в следующем месяце нужно сдать анализы, назначили в связи с фолликулярными кистами в двух яичниках, пила и Дюфастон 3 месяца и антибиоткотерапию проходила Метрогил, Серрата, Цефтриаксон, Тиосульфат, фуцис и только недавно киста на правом стала уменьшаться на 1 см, которая была 5 на 4 см, а на левом 2 на 2,5 см. Уже несколько лет из за хронического гепатита низкий вес, при росте 167 вешу от 39 до 42 кг в лучшем случае. Заранее большое спасибо за ответ! С уважением.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-31 23:51
Здравствуйте. Нельзя исключить влияние данного препарата на гормоны. Рекомендую сдать из вне приём данного препарата.
Добрый день! Большое спасибо за ответ! Желаю Вам всего наилучшего! С уважением.