Анализы гинекология

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем беременность, в 2017 году была зб на 3 неделе. Сейчас сдала анализы на 5-ый день цикла, подскажите в норме ли все по результатом и на что обратить внимание?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-01 14:23
Здравствуйте!
Все у вас в порядке. А какие жалобы?
Платная консультация
Ольга 2020-02-01 14:28
Поликистос яичников и не удаётся забеременеть, но фоликулометрия показывает, что овуляция есть. Проблема с гармонями у меня или обследовать мужа? В прошлом зб на 3 недели
Ольга 2020-02-01 14:32
Поликистос яичников и не удаётся забеременеть, но фоликулометрия показывает, что овуляция есть. Проблема с гармонями у меня или обследовать мужа? В прошлом зб на 3 недели.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-01 14:33
Мужу обязательно надо сдать днк фрагментацию сперматозоидов.
Здесь у вас проблем нет