С мужем год уже не можем забеременеть
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дорогой доктор. Помогите пожалуйста в моем вопросе. Мы с мужем уже год не можем забеременеть. Я наблюдаюсь у врача - гинеколога. Она мне назначила сдачу анализов и УЗИ. УЗИ всё в норме, а вот у анализов-гормонов по словам врача, есть небольшие отклонения от нормы (анализы прикрепляю). Анализы сдавала, как положено, прогестерон на 23 день цикла, остальные на 3 день цикла, цикл длится 27 дней. Врач-гинеколог прописал мне таблетки Дюфостон и витамины Цикловита, но почитав о них отзывы (большинство негативных), я засомневалась стоит ли их пить и помогут ли они. Может быть есть лучше лекарственные препараты, более эффективные? Буду очень Вам благодарна за Вашу помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-14 08:22
Здравствуйте. Не вижу смысла в Дюфастоне - у Вас прогестерон в норме.
Муж обследован?