Анализы. Эррозия. Лейкоциты

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня эррозия шейки матки, врач сказала что довольно большая, сдавала анализы. Можете объяснить что они значат, а то врач мне ничего конкретного не сказала, кроме того что повышены лейкоциты, а я не понимаю нормально там или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-16 07:46
Здравствуйте! У вас высокие лейкоциты, которые вызывают воспаление на шейке требуется лечение