Анализы для жкт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, беспокоит кишечник. Постоянно бурление, особенно когда ложусь спать. Неприятный запах изо рта. Сдавала пул анализов, общий белок, клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и соэ, ко программу и анализ на дисбактериоз. Помогите пожалуйста разобраться и что то посоветовать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Прошутинская Юлия Викторовна
гастроэнтеролог 2020-11-24 19:05
Добрый день. Пропейте курс Энтерофурила 200 мг*4 раза в день 7 дней, затем Флориоза по 1 в день 2 недели