Анализы для установления диагноза при выделении из молочной железы
Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Благодарю за оперативный ответ, Только хождение по мукам продолжается. Никакой конкретики в проблеме: ни диагноза, ни лечения, ни прогноза. Идёт простое выкачивание денег. А вы можете прояснить, какие ещё нужны анализы.,Этот вопрос относительно моей дочери. Она уже отчаялась, никуда не хочет обращаться. Прочитала здесь на сайте, что это может быть и по причине гормонального сбоя. Значит, идти нужно на приём к эндокринологу и гинекологу, только как называются анализы от данных врачей. Сама себе она их назначить не может. Безысходность. Я сама столкнулась с проблемой установления диагноза в своё время Не могли поставить причину болезни 7 мес. Такие, видимо попались горе-специалисты , а время было упущено. Вот и она с 2016г не могла довести ничего до конца Всё продолжается.
1 ответ
Здравствуйте!
Консультация на сайте проводится в формате "вопрос - ответ".
Если вопросов несколько, их нужно пронумеровать. Это ускоряет ответы на бесплатные вопросы.