Анализы для иммунолога

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, долго ждать очереди к иммунологу, может сможете помочь с расшифровкой? А то анализы сдал, а очередь теперь ждать больше нескольких месяцев. Прикладываю анализы в фото
По состоянию у меня никаких особых замечаний кроме периодического кашля, из за чего и пошел проходить, тк пульмонолог не нашла проблем
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-06-29 21:42
Добрый день.
По результатам анализов есть признаки перенесенной вирусной инфекции и выраженной аллергической реакции.
Вам необходима консультация аллерголога.
Дополнительно можно пройти обследование на глистные инвазии.