Насколько хорошие сейчас анализы для иммунолога?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка гнездовая аллопеция с сентября 2019 года. Помимо этого в этот же период появились нервный тик (хыкает). Волосы выпадают и тут же растут. В мае семьёй переболели кароновирусом, у ребенка тест был отрицательным, но была один день температура 39 и терял дней на 5 обоняние. Через три недели после выпали ресницы и опять растут. На голове лысина начанплась со лба, дошла до затылка, потом заросла, потом опять стала появляться. Были у трехологов, аллерголога педиатра, эндакринолога, анализы в норме. Прикрепляю сканы анализов от 2 июля. Что делать, куда бежать, подскажите пожалуйста. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-07-17 20:57
Аллопеция, заболевание с невыясненной этиологией. Посмотрите анализ на содержание микроэлементов в крови. По анализам значимых отклонений нет.