Анализы что то с почками? Или это артрит?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония, операция была шит, железа анализы в норме, артрит
Здравствуйте, Давно мучают боли мою маму в спине выше копчика, здали анализы, нам сказали обратиться к ревматологу артрит может почки?! Гипертония пьёт Лазап утро вечер фезеотем и мочегонные
1 ответ
Добрый вечер. Анализ мочи и УЗИ почек делали? Скорее всего нужна конс. Ревматолога