Анализы билирубина общий анализ
Спрашивает: Вадим⁸
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по анализам все очень плохо? Нужно ли сдать что-то дополнительно перед походом к врачу. Заранее спасибо.
Жалоб не имею, если только не много побаливает в районе печени, но возможно самовнушение, так как началось после получения результатов.
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Вадим! Опасного для жизни состояния нет. У вас может быть синдром Жильбера, это с учетом повышения общего билирубина за счет непрямого билирубина. Пройдите УЗИ ОБП.
Платная консультация
Анастасия 2020-12-22 14:08
Спасибо за ответ. Узи брюшной полости+почки сделал, в заключении стоит, что все без изменений. Врач УЗИ сказал, что все хорошо по узи.