Анализы 1 скрининга

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день, мне 25 лет, первая беременность. Пришли результаты 1 скрининга (анализов). Отправили на консультацию к генетику после 2 скрининга. Про цифры в анализе ничего не сказали. Есть ли причины переживать? В норме ли показатели? И почему могли назначить консультацию генетика? Спасибо заранее!
Категория: Генетик
Добавлен: 17 марта 2023 года

1 ответ

Здравствуйте.
Риск ХА плода общепопуляционный
(низкий). По тем данным, что вы прислали показаний к консультации генетика нет.