Анализи ифа и пцр

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста пнализами. Сдвла анализи ифа обнаружили хломидии трахоматис и уреплазма хоминис. Схадила гинекологу сдала все заново сказала не обноружено я сейчас отправляю вам фото смотрите пожалуйста каки выруси есть и что надо лечить, первое фото это ифа анализи. Скажите пожалуйста почему методом ифа обноружили а методом пур нету? Помогите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-25 12:59
Здравствуйте. Гинеколог абсолютна права, по результатам ваших анализов ЗППП у вас не обнаружено. Вам делали ПЦР и бак. Посев, эти анализы более точные, чем ИФА.
Миша 2019-02-25 15:56
Извините пожалуйста а цмв обноружено это опасно нпдо лечить? Спасибо
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-26 10:04
Если нет никаких жалоб, то данное заболевание в лечении не нуждается. Вопрос по этому заболеванию вы можете задать инфекционисту, поскольку лечением данного заболевания чаще занимаются они.