Анализ цитология

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Миома. Эндометриоз
Здравствуйте, доктор такая проблема год назад проходила медосмотр задавала цитологию был обнаружен Asskus. Мазак передала в другой поликлинике не чего не нашли. Без атипии. Через год опять на медосмотре обнаружили cinn 2. Опять перездала анализ опять все в порядке. Без атепии. Раковые клетки не обнаруженные. Сказали что все в порядке больше ни чего не надо задавать. Я очень волнуюсь. Почему так. Боюсь пропустить рак. Что мне делать. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-14 12:20
Здравствуйте! Это может быть связанно с воспалительным процессом