Помогите обьяснить что в этом анализе написано

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Ждала анализ на цитологию, что обозначает? Анкологии нет? Еще здавала на инфекции и вирусы. Папилома 16 и 33 найденно, уреоплазма обнаружено, гарднерелла обнаруженно, хламидия трахомадис обнаруженно. Здавала анализы(кровит уже 3 месяца, эрозия есть)
Мне сказали что анализ цитологии недостоверин при наличии инфекций и вирусов! Но мне интересто что в этом анализе написано? Обьясните мне пожалуйста(расшифруйте)
Заранее Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 10:34
Здравствуйте. Подозрение на дисплазию, воспаление шейки матки на фоне ВПЧ-инфекции. Показана очная консультация врача и кольпоскопия
Платная консультация
Светлана 2019-06-01 11:52
Спасибо огромное за ответ! Я так думаю мне надо сперва проличить инфекции и вирусы а потом прижигать эрозию(дисплазию).,все эти анализы сдавала перед прижеганием эрозии.! Дисплазия находиться где эрозия?
Светлана 2019-06-01 11:56
Спасибо)