Анализ цитологии
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, подскажите что означает анализ цитологии.6 месяцев пила алвовизан, лечила эндометриоз после лечения по узи есть улучшения, но врач направил на цитологию жидкостную.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

5 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-30 00:17
Добрый вечер, есть признаки ВПЧ и воспаления. Нужно сдать Фемофлор скрин, ПЦР на ВПЧ и сделать кольпоскопию.
Валентина 2021-04-30 00:20
Здравствуйте, впч по мазкам и крови отрицательные, кольпоскопию делала врач отправил на жидкостную цитологию сказала не прокрашивается один участок
гинеколог 2021-05-01 16:38
Ждите цитологию
Валентина 2021-05-02 07:19
Так я же и выложила уже результаты цитологии тут
гинеколог 2021-05-02 08:02
По цитологии есть клетки неясной этиологии, это скорее всего участок который не прокрасился, нужно брать биопсию.