Симптомов нет, но альнейшие действия мои, куда идти, самообращение

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Эрозия в прошлом
Здравствуйте, я сдала мазок на цитологию в феврале и в анализе было написано дисплазия умереннаяи лейкоциты 40, затем врач назначила свечи Полижинакс и сказала повторить цитологию, я сдала, результат- цитогграмма воспаления 35-40 лейкоциты, , снова назначила Тержинан 29 марта сдала цитологию в анализе снова цитогграмма воспаления, и атипичные клетки, реактивного характера ASC-H, врач говорит это менопауза и дале не направляет никуда, я переживаю, что мне предпринять? Кольпоскопию или жидкостную цитологию? Подскажите дальнейшую такмку, я медработник и понимаю, что ршм может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-12 12:18
Добрый день, нужно сделать кольпоскопию и жидкостную цитологию.