Анализ т4 свободный

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста пришёл результат анализа Т4 свободный - 6.18пмоль/л норма 9.0- 19.05. ТТГ 0.160 мед/л. Норма 0.4- 4.0 это сильно страшно? Сейчас прохожу 3 курс преднизолона.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 июня 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-06-18 20:25
Здравствуйте, Татьяна.
Результаты анализов друг другу не соответствуют, либо же на бланке указаны некорректные нормы лаборатории. Стоит начать с повторного анализа крови на ТТГ и Т4 свободный в другой лаборатории, для исключения ошибки.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Татьяна 2022-06-20 20:36
Добрый вечер. Сегодня по этому анализу, мой лечащий врач сказал что такое возможно. У меня очень большие сомнения. Я буду побывать сдавать анализ повторно платно.