Анализ спермограммы, боли мошонки

Спрашивает: Мэри
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, сегодня забрали мужа анализы. Больше года не получается зачатие. 3 месяца назад сделали операцию на диагноз Варикоцеле машонки.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-02-11 20:28
Здравствуйте. По анализу есть воспаление. Необходимо сдать бактериальный посев эякулята с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.