Анализ снимка
Спрашивает: Ник
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мы проходили медосмотр и мне дали снимок но ничего не сказали. Единственное сказали что кисто правого яичника. Так же у меня задержка 4 день и тест показывает отрицательный. Подскажите пожалуйста что на рисунке
Категория: Гинеколог-эндокринолог
5 ответов
Добрый день! Похоже на кистозное включение в яичнике.
Ник Здравствуйте. У меня уже 10дней задержки. Может что ли так долго быдь задержки из-за кисты?
Здравствуйте! Может. Сдайте анализ крови на ХГЧ. В случае отрицательного анализа необходимо будет провести прогестероновую пробу, если менструации не начнутся