Задержка более месяца, беременность не ставят

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Киста левого яичника- 6 лет Камни в мочевом пузыре
Здравствуйте, пожалуйста подскажите: последняя менструация 1 марта 2022, грудь с 20- ого марта поднабухла. Болел низ живота. 26- ого поехала к гинекологу и на узи, поставили болезненную овуляцию и кисты левого и правого яичника. Тесты только 1 полоску выдавали. Повторное узи 21 апреля- киста уже только одна. Сказали не видят беременность, нужно вызывать месячные. Но не вызываю их до сих пор. Сейчас тесты показывают очень слабую вторую полоску. Прикрепляю узи, которое 21 марта было. Скажите пожалуйста могли ли не увидеть беременность ещё по узи? И могут ли тесты не показывать из за камней в почках и кисты на яичнике? И куда могла деться киста вторая? 25 на 26 мм размером?
Попасть ко врачу не могу ближайшие 2 недели: (
Проживаю в деревне, далеко от цивилизации.
Прошу помогите, что думать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-01 21:31
Здравствуйте! Да, могли. Киста могла рассосаться