Анализ са 125 и не 4
Спрашивает: тимур
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! У жены 37 лет по узи миома в сочитании с аденомиозом в матке эндометрий 6.7 мм. Воспаление яишников и кисты в шейке матки. Спаечный процесс в малом тазу. Са 125 -98 не 4 -53. Может ли это давать повышение са 125? через 2 месяца опять сдала са 125 он стал 84. полсле лечения у гинеколога
1 ответ
Добрый день. Данные показатели онкомаркеров могут быть при доброкачественных процессах в женских половых органах (воспаление, киста).