Анализ rFrl d1 (e94) lgE. ImmunoCAP. Результат 0,1 ku/l
Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Аденоиды 2-3 степени. Беспокоят исключительно когда ребенок болен ОРВИ. Перегиб желчного пузыря. Не сложный. Мигрень простая.
Здравствуйте, сын давно просит кошку и прежде, чем ее купить мы самостоятельно сдали анализ rFrl d1 (e94) lgE. ImmunoCAP (в лаборатории Инвитро). Это наш результат - результат 0,1 ku/l. Что он значит? Можно ли завести животное учитывая это значение и аденоиды у сына? Спасибо!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото результата анализа для интерпретации