Аллергические пробы

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сделали аллергические пробы ребёнку 13 лет (Царапки на руках). Кое что в результате не понятно, а именно, что аллерголог написал после +? Нам сказала, что это "хвостики растеклись". Что написано? И сдали общий анализ крови на lge, подскажите пожалуйста, результат 500, это сильно плохо? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 августа 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-09 21:20
Пришлите фото результатов анализов полностью
Евгения 2017-08-10 07:03
Это и есть полностью результаты. Меня интересует только то, что после +. И lge?
Не видно названия аллергенов, как можно интерпретировать только плюсы